Ваш гид в мире фитнесса
Меню сайта

Витамины и микроэлементы

Направления фитнесса

Питание

Статьи о фитнессе

Тренировки

Фитнесс глазами врачей

Фитнесс и диеты

Лечебная физкультура

Оздоровительный комплекс

Подвижные игры

Укрепления здоровья

Дыхательная гимнастика

Оздоровительный бег


 
 
  Главная страница » Статьи о фитнессе » 7 причин "забить" на тренировки »

7 причин "забить" на тренировки


7 причин "забить" на тренировкиКаждый раз, собираясь на тренировку, вы ищите причины, чтобы пойти? Или может быть вы ищите причины, чтобы не пойти, но не находите их? Расслабьтесь! Мы нашли 7 отличных причин, чтобы забить на тренировки. Какое там самосовершенствование? Да здравствует деградация!!!

Начнем…

1. Влом (леново, ломает и т.д.) – отличная причина, чтобы не пойти на тренировку! Разве вы, человек, у которого по жизни куча всяких проблем, не можете себе позволить немножко лени? Неужели нужно себя заставлять переться в какой-то зал, когда нет желания? Возможно, пропущенная тренировка пойдет только на пользу. Почему бы не подождать того дня, когда реально появится желание тренироваться. Это правильные мысли. Лень еще никому не приносила вреда, ведь лень - это отдых.

2. Риск получить травму. Хороший повод вообще отказаться от всяких тренировок. Вы когда-нибудь слышали, как рвется мышца или ломается сустав? Вам это надо? Нет тренировок – нет риска. Здоровье куда важнее, чем красивая фигура или способность поднять тяжелый вес.

3. Плохое самочувствие. Прислушайтесь к своему организму. Вы сегодня чихали? Возможно, переутомились на работе, плохо выспались или не успели пообедать. О какой тренировке в этом случае может идти речь? Вы же не хотите совсем загнать себя… Тренироваться нужно только, когда вы в отличной форме!

4. Важные дела. Они имеют свойство появляться именно в тот момент, когда нужно куда-то идти. Перед тренировкой обязательно вспомните, может вам срочно нужно отправить e-mail другу или вымыть посуду и вынести мусор?

5. Время. Сколько времени вы тратите на каждую тренировку? Всего один час? Не может быть! Посчитайте время необходимое для сборов, дорога и отдых после тренировки. Это минимум 3 часа. Можно найти 1000 способов провести это время с большей пользой, чем тренировка.

6. Деньги. У вас их много? ОК, тогда этот пункт не для вас. Посещение хорошего спортивного клуба стоит приличных денег. Сюда же можно добавить расходы на спортивную одежду и спортивные добавки. Сколько набегает за год? За эту сумму, к примеру, можно было бы слетать на отдых в какое-нибудь хорошее местечко.

7. Результат. Кроме того, что вы греете воздух в зале, от ваших тренировок есть хоть какой-нибудь результат? Посмотрите на себя в зеркало и признайтесь честно. Даже если какой-то результат есть, разве он стоит всех тех усилий? Вам еще не надоело? Если - нет, вы скорее всего родились в год осла.

Слабо дополнить наш ТОП?7 причин "забить" на тренировки
Авторские права на эту статью принадлежат порталу www.fitness-online.by
Условия перепечатки



Похожие статьи и советы:

Беременность и тренировки с отягощениями
Прежде всего, занятия спортом во время беременности должны быть направлены на укрепление мышц для минимизации риска повреждения суставов и связок. В этой статье Вы прочтете об основных принципах тренировок во время беременности и других советах о...

Утренние жиросжигающие тренировки
Многие профессиональные бодибилдеры уверены в преимуществах утренних кардиотренировок до первого приема пищи. Они считают, что это помогает им сжечь больше жира и повысить уровень метаболизма на весь предстоящий день. Есть результаты исследований,...

10 самых эффективных упражнений для тренировки рук
1. Подъем штанги на бипепс Подъем штанги на бицепс стоя стимулирует весь бицепс сверху донизу и вдобавок позволяет работать с большим весом. Это самое что ни на есть базовое упражнение для бицепса. Выполнение. Возьмитесь за гриф штанги хватом снизу...

Тренировки и алкоголь
Сначала вы бросаете курить, затем задумываетесь о том, что едите и сколько спите, еще позже покупаете красивые баночки с различными спортивными добавками. Все это для того, чтобы сделать свое тело привлекательным. Ради красоты приходится менять свой...

Тренировки и иммунная система
Довольно часто интенсивные тpениpовки не только способствуют закалению оpганизма и сохpанению здоpовья, но они же и истощают pесуpсы оpганизма, иногда до пpедела. Весь оpганизм pаботает на наpащивание мышц, увеличение силы. Одновpеменно с...

Главная | Витамины и микроэлементы | Направления фитнесса | Питание
Статьи о фитнессе | Тренировки | Фитнесс глазами врачей | Фитнесс и диеты